Вт  2024-04-16, 5:00 PM
 
Главная страница
Яхта "Соло" - Форум, вопросы и ответы


Приветствую Вас Гость | RSS
Регистрация
Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум, вопросы и ответы » Тестовый раздел » Тестовый форум » Яхта "Соло" (Бесконечный ремонт)
Яхта "Соло"
soloДата: Вс, 2006-12-03, 4:24 PM | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 217
Репутация: 0
Статус: Offline
Солдат собирался скинуть лодку в этом сезоне,в чем я очень сомневался и оказался прав.
Уже декабрь,а лодка так и не готова. Самое главное,что не успел закончить с покрасочными работами. Может быть я слишком скурпулезно подошел к вопросу?Надеюсь,что с наступлением тепла удасться взять небольшой отпуск и добить это дело. Поляки обещают помочь с ремонтом.
Хотя сделано достаточно много. Мачта установлена,готовы стаксель и генеуя.На днях должен придти из Голландии грот. Так что вопрос оснастки практически решен.
За зиму планирую продготовить моторы , разобраться с проводкой и подключить всю аппаратуру.
В качестве проверки пришлось открыть спасательный плот,оказался впорядке.Занял полгаража.Теперь предстоит его поновой упаковать и зарядить баллон.Самому эту работу не сделать ,а значит опять попал на деньги.
Закончить ремонт планирую к средине апреля.
Кто захочет помочь пишите.


Махнём вместе в море?

Сообщение отредактировал solo - Вс, 2006-12-03, 4:33 PM
 
ВОИНДата: Вс, 2006-12-10, 6:54 PM | Сообщение # 2
юнга
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Колян привет, классный сайт получился, молодцы. Привет солдату. Теперь буду к вам заглядывать и следить как продвигаются ваши дела. biggrin
 
ВетерДата: Ср, 2006-12-13, 6:31 PM | Сообщение # 3
юнга
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Миша привет. рады тебя видеть на нашем сайте. Благодарим за помощь в установке мачты.
Закончен ремонт одного мотора,который пойдет в резерв.Как основной будет установлен "Sail master" 9,9 с электрозапуском и дистанционным управлением. Ждем новую ватерпомпу. Думаеться моторной тяги хватит,хотя есть мысль в резерв купить моторчик полегче.
 
ВОИНДата: Вс, 2006-12-17, 6:05 PM | Сообщение # 4
юнга
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Санёк, это ты или не ты? smile Солдата знаю, Комара тоже знаю, а Ветер это кто?
Санёк у меня новая идея есть, сьездить на русский бал во Францию! Как на это смотришь? smile
 
ВетерДата: Пн, 2006-12-25, 4:34 PM | Сообщение # 5
юнга
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (ВОИН)
Санёк у меня новая идея есть, сьездить на русский бал во Францию! Как на это смотришь?

Санек еще галстук не купил wink

 
SoldatДата: Пт, 2007-02-16, 0:38 AM | Сообщение # 6
юнга
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Здоров всем, Солдат снова на связи, всякие разные приключения в Украине, небольшие перемены в личной жизни, да и вообще полный бардак в моем стиле немного отлучил меня от светской бельгийской жизни...но я вернулся...Я тут, я с вами...Мой адрес anna-trade@telenet.be. телефон +32486265818

а хули нам...
 
soloДата: Пт, 2007-02-16, 1:48 PM | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 217
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет всем.Давно не заглядывал сюда,времени нет совсем.Смотрю Солдат появился.
Тогда расскажу новости. Паруса вроде в комплекте. Мотор готов. Начинаю все окучивать и перевозить на яхту. С наступлением тепла нужно докрасить лодку. Документы на регистрацию отправил пару недель назад. Как получу сразу постараюсь оформить страховку.Хозяйкой будет бельгийка,хорошая женщина.Без труда согласилась нам помочь. Стоянку на воде дают без проблем. Время спуска ориентировочно первые числа мая. Сейчас занят покупкой мобилхома.Кому нечем заняться в выходные пишите, можно немного поработать. wink
Пока все. smile


Махнём вместе в море?
 
SoldatДата: Пт, 2007-02-16, 11:38 PM | Сообщение # 8
юнга
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Здоров, Комар.В эти выходные готов позаниматься лодкой, звони завтра сутра...0486265818

а хули нам...
 
soloДата: Сб, 2007-02-17, 7:32 PM | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 217
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот купил шалаш на колесах. Можно 5 человек разместить. Теперь люди смогут с ночлегом приезжать.Это уже прорыв.
Прикрепления: 91155496.jpg (18.9 Kb)


Махнём вместе в море?

Сообщение отредактировал solo - Сб, 2007-02-17, 7:33 PM
 
soloДата: Вс, 2007-02-18, 9:15 PM | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 217
Репутация: 0
Статус: Offline
Сегодня грот примерил. Немного подработаю и порядок. На фотке он в ликпаз не заведен и латы не вставлены,поэтому пузатый.
Прикрепления: 38121762.jpg (21.7 Kb)


Махнём вместе в море?
 
soloДата: Пт, 2007-03-09, 8:07 PM | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 217
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет всем кто интересуеться нашей темой. Вроде свет в конце тоннеля появился. На сегодня уже установлен мотор. Если погода не подведет в воскресенье поляки покрасят корпус,а я потихоньку начну бардак разгребать.
А самое главное получил сообщение,что яхта прошла регистрацию и я могу приехать получить документы. Теперь можно и бельгийский флаг купить.


Махнём вместе в море?
 
soloДата: Вс, 2007-04-01, 8:55 AM | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 217
Репутация: 0
Статус: Offline
Последние новости smile
Остаеться покрасить палубу и навести порядок в каюте и кокпите.
Флагбриф получил,флаг купил ,жду страховой полис. Спуск как и намечалось в начале мая.Вчера из Голландии прислали автопилот.Теперь вааще полный фарш.
А пока ловим рыбу в канале.Получаеться
Прикрепления: 66473895.jpg (59.8 Kb)


Махнём вместе в море?
 
ВОИНДата: Пн, 2007-04-09, 11:37 AM | Сообщение # 13
юнга
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Колян. Мы внимательно следим за твоим продвижением в перёд...

Добавлено (2007-04-09, 11:37 Am)
---------------------------------------------
Ни как не дозваниваюсь до тебя. Чиркани свой номер наконец?

 
soloДата: Чт, 2007-04-12, 9:17 PM | Сообщение # 14
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 217
Репутация: 0
Статус: Offline
Миша,мой номер на главной странице сайта. Звони с 12.00 до 12.30 или после 18 не ошибешься. Все остальное время я работаю.Или пиши.

Махнём вместе в море?
 
soloДата: Пн, 2007-04-16, 9:20 PM | Сообщение # 15
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 217
Репутация: 0
Статус: Offline
Спуск лодки назнасчен на субботу 5 мая в 13.00.

Махнём вместе в море?
 
Форум, вопросы и ответы » Тестовый раздел » Тестовый форум » Яхта "Соло" (Бесконечный ремонт)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006
Бесплатный хостинг uCoz