Чт  2024-03-28, 2:20 PM
 
Главная страница
Адреса магазинов яхтенных аксесуаров на побережье - Форум, вопросы и ответы


Приветствую Вас Гость | RSS
Регистрация
Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум, вопросы и ответы » Тестовый раздел » Тестовый форум » Адреса магазинов яхтенных аксесуаров на побережье
Адреса магазинов яхтенных аксесуаров на побережье
ChakДата: Вс, 2007-07-08, 6:05 PM | Сообщение # 1
капитан
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: Offline
Мужики подкиньте адреса толковых магазинов (по яхтенным прибамбасам) на побережье: Остенде, Ньюпорт и т.д.
Да и вообще затишье на форуме, поумирали (утопли) что-ли все? cool
 
soloДата: Вт, 2007-07-31, 6:41 PM | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 217
Репутация: 0
Статус: Offline
Chak привет. Сегодня вернулся из турне по России. Пока разгребаю почту.
С магазинами поверь мне проблем нет. В Остенде и Ньюпорте я впринципе все знаю. Завтра определюсь вот с работой и могу показать. В выходные работают.Ну а тишину в ближайшее время нарушим.


Махнём вместе в море?
 
ChakДата: Ср, 2007-08-08, 6:41 PM | Сообщение # 3
капитан
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет всем, Сам 2 дня как из отпуска вернулся. В магазинах в Ньюпорте во всех побывал еще до отпуска.
 
soloДата: Ср, 2007-08-08, 7:15 PM | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 217
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет! В Остенде есть магазин хороший на Неndrik Baelskaai там же масса специализированых магазинов (краска,навигация и т.д) Не доезжая увидишь Марина центр.
Мне вот тож нужен небольшой кусочик стеклоткани.Пока не знаю где взять. В выходные тож начинаю баркас готовить.


Махнём вместе в море?
 
ChakДата: Пт, 2007-08-10, 1:54 PM | Сообщение # 5
капитан
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня есть небольшой кусок приблизительно 50х50см, находится по моему на яхте в Лиеже. Остается продумать как тебе его доставить.
Встречный вопрос по пошиву парусов: сколько здесь стоит готовый метр кв.( на грот и на фок)? В России нашел мастерового шьет 20 евро за кв. метр готового паруса (учитывая раскрой). Естественно не из прозрачного, но 300 гр на метр кв.


Сообщение отредактировал Chak - Пт, 2007-08-10, 2:01 PM
 
soloДата: Вс, 2007-08-12, 3:28 PM | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 217
Репутация: 0
Статус: Offline
В России что-то шить себе дороже выйдет. За грот на СССР с мачтой 7м с нас попросили 750е.Выводы сам делай.
Оптимальный вариант искать б.у и перешивать. У меня паруса получились 350-500е и все в отличном состоянии.

Сегодня трещину с внутренней стороны залил эпоксидкой. На сл. выходной буду мазать снаружи. Хотелось бы со стеклотканью конечно. Спрошу еще в магазине.


Махнём вместе в море?
 
Форум, вопросы и ответы » Тестовый раздел » Тестовый форум » Адреса магазинов яхтенных аксесуаров на побережье
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006
Бесплатный хостинг uCoz